Lot n° 224
Estimation :
500 - 700
Bague boule en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 224 - Pestel-Debord
Bague boule en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une topaze bleue traitée dans un entourage de péridots ronds.
Taille de doigt : 46 Poids brut : 11,9 g