Lot n° 226
Estimation :
80 - 120
Result
: 120EUR
Paire de boutons d’oreilles en or jaune 18... - Lot 226 - Pestel-Debord
Paire de boutons d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis chacun de deux perles de culture. Fermoirs dépareillés.
Poids brut : 3,1 g