Lot n° 227
Estimation :
200 - 300
Collier trois rangs de perles de culture... - Lot 227 - Pestel-Debord
Collier trois rangs de perles de culture en chute, fermoir rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) ciselé.
Longueur : 48 cm Poids brut : 65,5 g