Lot n° 228
Estimation :
4500 - 5500
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un... - Lot 228 - Pestel-Debord
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir ovale d’environ 2,80 carats épaulé de diamants baguette et de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 8,1 g