Lot n° 229
Estimation :
150 - 200
Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 229 - Pestel-Debord
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de trois petites perles. Diamètre des perles d’environ 6,6 à 8,8 mm.
Longueur : 51 cm Poids brut : 36,6 g