Lot n° 231
Estimation :
100 - 200
Result
: 160EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 231 - Pestel-Debord
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de Tahiti de 8,7 mm épaulée de diamants ronds.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 2,4 g