Lot n° 234
Estimation :
200 - 300
BALMAIN
BALMAIN
Collier formé d’une chaîne et d’un pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif formant un lien noué serti de diamants ronds. Signés.
Longueur de la chaîne : 44 cm Longueur du pendentif : 2,5 cm
Poids brut : 6,7 g