Lot n° 235
Estimation :
250 - 300
Result
: 350EUR
Bague en argent (925 millièmes) ornée d’un... - Lot 235 - Pestel-Debord
Bague en argent (925 millièmes) ornée d’un grenat rond en serti clos épaulé de deux pierres vertes serties clos dans l’anneau.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 6,7 g