Lot n° 236
Estimation :
100 - 200
Result
: 280EUR
Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats... - Lot 236 - Pestel-Debord
Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif ovale serti d’un camée sur agate figurant une jeune femme.
Longueur de la chaîne : 44 cm Longueur du pendentif : 2,5 cm
Poids brut : 5,9 g