Lot n° 237
Estimation :
700 - 900
Alliance en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 237 - Pestel-Debord
Alliance en platine (950 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant sur tout le tour, les cotés gravés de motifs géométriques.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 4,3 g