Lot n° 238
Estimation :
200 - 300
Bague solitaire en or jaune 18 carats (750... - Lot 238 - Pestel-Debord
Bague solitaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un diamant coussin de taille ancienne entouré d’une collerette.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 2 g