Lot n° 240
Estimation :
200 - 300
Result
: 180EUR
Bague en or jaune et or gris 18 carats (750... - Lot 240 - Pestel-Debord
Bague en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton carré serti de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 55/56 Poids brut : 3,1 g