Lot n° 292
Estimation :
250 - 300
Bague dôme en argent (925 millièmes) et or... - Lot 292 - Pestel-Debord
Bague dôme en argent (925 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une perle au centre dans un entourage de cabochons de pierres de couleurs et de pierres blanches rondes.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 10,5 g