Lot n° 296
Estimation :
350 - 400
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750... - Lot 296 - Pestel-Debord
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de Tahiti épaulée d’un pavage de diamants ronds et d’une perle de culture blanche.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 7,6 g