Lot n° 297
Estimation :
200 - 300
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 297 - Pestel-Debord
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de perles de cornaline, jaspe, chrysoprase et lapis lazuli, alternées de maillons ajourés.
Longueur : 19,5 cm Poids brut : 11,5 g