Lot n° 300
Estimation :
150 - 200
Result
: 3 600EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 300 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de quatre perles de culture agrémentée de petits diamants ronds.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 4,8 g