Lot n° 305
Estimation :
200 - 300
Result
: 260EUR
Bracelet chaîne en or jaune 18 carats (750... - Lot 305 - Pestel-Debord
Bracelet chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille palmier fine alternée de trois rubis ovales dans un encadrement rectangulaire. Travail français.
Longueur : 21 cm Poids brut : 7 g