Lot n° 306
Estimation :
400 - 600
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes),... - Lot 306 - Pestel-Debord
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton formant un bouton serti de diamants taillés en brillant en gradins.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 5,5 g