Lot n° 310
Estimation :
500 - 700
Bague bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 310 - Pestel-Debord
Bague bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une citrine taillée en poire. Travail français.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,8 g