Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 316 - Pestel-Debord

Lot 316
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale d’environ 2,2 carats dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Travail français. Taille de doigt : 51 Poids brut : 5,5 g