Lot n° 322
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 950EUR
FRED
FRED
Bague Success en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une ligne de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 10,9 g