Lot n° 325
Estimation :
1200 - 1500
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 325 - Pestel-Debord
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes) ajourée de trèfles sertis de diamants taillés en brillant. Travail français.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 7,5 g