Lot n° 327
Estimation :
180 - 250
Result
: 300EUR
Bague jonc bombé en or gris et or jaune 18... - Lot 327 - Pestel-Debord
Bague jonc bombé en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants 8/8.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 6,4 g