Lot n° 328
Estimation :
450 - 600
Result
: 450EUR
Bague jonc godronné en or gris 18 carats... - Lot 328 - Pestel-Debord
Bague jonc godronné en or gris 18 carats (750 millièmes), trois godrons pavés de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 12,8 g