Lot n° 329
Estimation :
100 - 200
Manuel ZED
Manuel ZED
Bracelet ruban élastique en acier et or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de cabochons de lapis lazuli. Signé.
Poids brut : 26,4 g.