Lot n° 332
Estimation :
800 - 1000
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 332 - Pestel-Debord
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant alternées de lignes de diamants baguette.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 6,5 g