Lot n° 333
Estimation :
1200 - 1400
CHOPARD
CHOPARD
Bague Happy Diamond en or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton carré retenant un diamant rond mobile entre de plaques de corindon dans un entourage de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 11,5 g