Lot n° 335
Estimation :
60 - 80
Result
: 110EUR
Bague en or gris 9 carats (375 millièmes)... - Lot 335 - Pestel-Debord
Bague en or gris 9 carats (375 millièmes) sertie d’une perle de Tahiti dans un entourage de diamants ronds.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 3 g