Lot n° 336
Estimation :
600 - 800
Result
: 600EUR
MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN
Bague «Perle Caviar Mon Amour» en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de Tahiti dans un entourage pavé de diamant noirs et blancs taillés en brillant. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 7,8 g