Lot n° 338
Estimation :
1200 - 1500
Bague solitaire en or gris 18 carats (750... - Lot 338 - Pestel-Debord
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,2 carat entouré et épaulé de diamant plus petits.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,8 g