Lot n° 347
Estimation :
200 - 300
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 347 - Pestel-Debord
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une fine chaîne ornée de perles de quartz jaune et vert, d’améthystes et de cristal de roche.
Longueur : 65 cm Poids brut : 18 g