Lot comprenant cinq plaques ovales d’agate... - Lot 349 - Pestel-Debord

Lot 349
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Lot comprenant cinq plaques ovales d’agate percées, quatre boules d’agate et huit plaques de nacre ajourées et ciselées. (Accidents)