Lot n° 358
Estimation :
400 - 600
Collier formé d’une triple chaîne et d’un... - Lot 358 - Pestel-Debord
Collier formé d’une triple chaîne et d’un pendentif goutte en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif serti d’un saphir poire d’environ 1,4 carat entouré de diamants taillés en brillant.
Longueur de la chaîne : 40 cm Hauteur du pendentif : 1,5 cm
Poids brut : 10,4 g