Lot n° 361
Estimation :
700 - 900
Result
: 700EUR
Chaîne et pendentif croix en or jaune 18... - Lot 361 - Pestel-Debord
Chaîne et pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif émaillé bleu et sertie de diamants taillés en brillant.
Longueur de la chaîne : 52 cm Hauteur du pendentif : 3 cm
Poids brut : 11,8 g