Lot n° 374
Estimation :
500 - 700
Result
: 1 100EUR
HERMES
HERMÈS
Bracelet chaîne d’ancre en argent (925 millièmes). Signé. Poinçon d’orfèvre Ste. A.
Longueur : 21,5 cm Poids : 72,1 g