[Albert BESNARD].

Lot 12
50 - 60 €

[Albert BESNARD].

Lettre autographe signée par la femme d'Albert BESNARD à propos du montant de l'assurance qu'il devra être demandée pour le portrait de Madame Duruy qu'il vient de peindre et qui doit participer à une exposition. La lettre est datée du 6 mars 1922. 1pp. in-4.
Mes ordres d'achat