Lot 49
100 - 200 EUR
Résultat : 580 EUR

Lot comprenant dans un coffret les insignes de la Légion d'honneur : médaille en or 18 carats (750 millièmes), mini médaille et barrette. Poids brut : 42,1 g
On y joint une médaille d'officier de l'ordre des Palmes académiques et une médaille de l'ordre du mérite scientifique
Mes ordres d'achat