Lot 52
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Lot comprenant :
- HERMES, serre-foulard en argent (925 millièmes)
- Broche "serpent" en vermeil. 2,7 x 1,8 cm
- Bague "Pi" en argent (925 millièmes). Taille de doigt : 54
- Bracelet demi-jonc en argent (925 millièmes) signé Sidney CARRON.
- Pendentif croix en vermeil (925 millièmes). 5,2 x 3,4 cm
Poids : 69,8 g
Mes ordres d'achat