Lot comprenant : - HERMES, serre-foulard... - Lot 52 - Pestel-Debord

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - HERMES, serre-foulard en argent (925 millièmes) - Broche "serpent" en vermeil. 2,7 x 1,8 cm - Bague "Pi" en argent (925 millièmes). Taille de doigt : 54 - Bracelet demi-jonc en argent (925 millièmes) signé Sidney CARRON. - Pendentif croix en vermeil (925 millièmes). 5,2 x 3,4 cm Poids : 69,8 g
Mes ordres d'achat