Lot 54
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

Parure en argent (835 millièmes) à décor ajouré de feuilles de chêne et de glands et ornée de crocs de cerf comprenant une broche, une épingle et une paire de boutons de manchettes.
4,5 x 3 cm
8 cm
2,2 x 1,8 cm
Poids brut : 23,5 g
Mes ordres d'achat