Lot 57
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

Lot comprenant :
- une bague dôme en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'une cornaline en pain de sucre et de petits diamants. Taille de doigt : 52 Poids brut : 7 g
- une chevalière en or jaune 14 carats (585 millièmes) à décor de rinceaux ciselés et sertie d'une cornaline gravée d'armoiries. Taille de doigt : 58 Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat