Lot 58
500 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de :
- Pendentif représentant la Vierge, monogrammé JR. 2,5 cm
- Broche à décor ajouré à motif central de cœur, réhaussée de pierres blanches. 2,8 x 3 cm
- Bracelet à maillons ovales ajourés. 19 cm
Poids brut : 29,7 g
Mes ordres d'achat