Lot 59
30 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

Lot comprenant :
- une broche ronde en argent (925 millièmes) à décor de godrons sertie d'une plaque de nacre. Style Art Déco, poincon d'orfèvre illisible. D : 4,3 cm
- Chaîne et pendentif-montre en métal à décor émaillé jaune, mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne).
Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat