Lot 60
200 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de :
- une broche ornée d'une médaille figurant une tête de chien. 6 x 2 cm
- une épingle retenant une main en corail en pampille. 5,7 cm Ecrin
Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat