Lot 62
400 - 600 EUR
Résultat : 900 EUR

Lot de deux boîtiers en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant :
- OMEGA, forme ronde, cadran à index appliqués dorés. Mouvement mécanique à remontage automatique. D : 35 mm
- forme carrée, cadran à chiffres romains et chemin de fer, manque aiguilles des secondes à 6h et le remontoir. Mouvement mécanique à remontage manuel. 36 x 25 mm
Poids brut : 57,2 g
Dans l'état
Mes ordres d'achat