Lot 64
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Lot comprenant :
- GRUEN, montre de forme ronde en or jaune 14 carats (585 millièmes). Mouvement mécanique à remontage automatique. D : 34 mm Poids brut : 29,7 g
- A. BARTHELAY, montre étrier en acier. Mouvement mécanique à remontage manuel. 40 x 10 mm
Dans l'état
Mes ordres d'achat