Lot comprenant : - YARD O LED, porte-mine... - Lot 67 - Pestel-Debord

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - YARD O LED, porte-mine en argent (925 millièmes) anglais. Poids brut : 32 g - stylo plume en résine noire et attributs en métal doré - deux stylos plume en résine noire à décor appliqué de rinceaux ajourés en métal argenté
Mes ordres d'achat