Lot 67
30 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

Lot comprenant :
- YARD O LED, porte-mine en argent (925 millièmes) anglais. Poids brut : 32 g
- stylo plume en résine noire et attributs en métal doré
- deux stylos plume en résine noire à décor appliqué de rinceaux ajourés en métal argenté
Mes ordres d'achat