MONTBLANC,

Lot 70
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

MONTBLANC,

Porte-mine "Bohème" en résine noire et attributs en métal doré, l'agrafe sertie d'un rubis synthétique.
Trousse en cuir rapportée.
(usures d'usage)
Mes ordres d'achat