Piet ZWART (1885-1977)

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Piet ZWART (1885-1977)
Industrie. Machinerie, c. 1930. Épreuve argentique d’époque. Annotations et rehauts à la gouache sur l’image. Tampon du photographe au verso. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat