Ecole flamande du XVIIème siècle, d'après... - Lot 111 - Pestel-Debord

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle, d'après Tempesta Scènes de bataille Deux gouaches sur vélin, inscription à la gouache dorée sur l'une
Mes ordres d'achat